Marino Macina (Saint-Marin 1947). Automne 1969.... Lot 47
résultat :
Estimation :
Marino Macina (Saint-Marin 1947). Automne 1969. Cm 57x42,5 - dans un cadre cm 62x48. Signé et daté en bas à droite Macina '69.
Présente de légers défauts sur la toile et des craquelures.