Lot n° 54

résultat :
Estimation :

Tommaso Barbalonga (1913 - ?). Prague Girl n° 2, 1969. Cm 70,5x50. Dans un cadre 98,5x78 cm. Huile sur toile. Signée en bas à droite T. Barbalonga. Au verso titré, daté et signé.