Ennio Finzi (Venise 1931 - 2024), Sans titre.... Lot 56
résultat :
Estimation :
Ennio Finzi (Venise 1931 - 2024), Sans titre. Cm.34x34. Pastel sur papier. Signé en bas à droite. Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie signée par l'artiste.