Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Umberto Lilloni (Milan, 1898-1980). Chemin de Gandria, 1971. cm. 50x70. Dans un cadre cm. 76x96. Huile sur toile. Signée en bas à droite Lilloni. Au verso, titre, date de 1971 et authentification de l'artiste. Au verso autres inscriptions et cachet Archives Photographiques Générales Umberto Lilloni, Milan avec numéros de catalogage.