Alberto Fremura "... oui, la vie est dure, mais... Lot 61
résultat :
Estimation :
Alberto Fremura "... oui, la vie est dure, mais je vois que tu as aussi appris le métier" 23x17 cm - encadré 40x37 cm Signé en bas à droite "Fremura". Légère trace de ruban adhésif
Lithographie ex. 3/50.