Lot de deux boites en bois laqué dans le goût... Lot 25
résultat :
Estimation :
Lot de deux boites en bois laqué dans le goût Asiatique à décor de scène de palais et de nature morte pour l'autre.
Légers accidents.
Dimensions : 20 x 19 x 7,5 cm et 18 x 19 x 7,5 cm