Kabylie, céramique Berbère. Lot comprenant une... Lot 43
résultat :
Estimation :
Kabylie, céramique Berbère. Lot comprenant une gourde double et un vase à anses double dit asagoum en céramique à décor émaillé géométrique. H. 15,5 et 34 cm. Légères usures.