SENOUFO et divers - Lot comprenant :
- Quatre... Lot 49
résultat :
Estimation :
- Quatre masques en bois sculpté
- Deux statuettes figurant des porteuses en bois sculpté et laqué
- Une paire de bustes en bois figurant un couple
- Une paire de couverts de service en bois sculpté
- Une statue en bronze doré figurant une femme
- Suite de trois galets en bronze doré de trois tailles différentes
- Une statue en bois sculpté figurant une femme nue
Accidents et manques.