Lot n° 54

résultat :
Estimation :

BAOULE - Lot de sept têtes en laiton doré figurant des masques de divinités et d'ancêtres. Hauteurs : 20 cm et 11 cm. On y joint un masque en bois sculpté fruitier et patiné. Hauteur : 28 cm Accident et restauration.