BAOULE - Lot de sept têtes en laiton doré figurant... Lot 54
résultat :
Estimation :
BAOULE - Lot de sept têtes en laiton doré figurant des masques de divinités et d'ancêtres.
Hauteurs : 20 cm et 11 cm.
On y joint un masque en bois sculpté fruitier et patiné.
Hauteur : 28 cm
Accident et restauration.