Lot de couvert et accessoires en métal argenté... Lot 65
résultat :
Estimation :
Lot de couvert et accessoires en métal argenté comprenant, deux timbales, un rond de serviette, une cuillère à sucre, une pince à sucre, une fourchette à huître (en argent fourré 925 millièmes), 11 cuillères à café, deux salière en cristal, 12 couteaux manche en corne. On y joint une boite et un étui à cigarettes. Usures d'usage
Poids brut en argent : 24 g