Coupe en argent 925 millièmes, base au trophée... Lot 80
résultat :
Estimation :
Coupe en argent 925 millièmes, base au trophée de guerre fusils et couronne de laurier.
Poinçons Minerve.
Dimensions : 25,5 x 11 cm
Poids : 337 g environ
On y joint une coupe en argent espagnol 1er titre 915 millièmes.
Poids : 74 g