Friedrich GOLDSCHEIDER (1845-1897)
Moine
Sujet... Lot 96
résultat :
Estimation :
Moine
Sujet en plâtre à patine polychrome.
Portant cachet en creux au dos avec signature et "reproduction réservée".
Petits accidents et manques de polychromie.
Hauteur : 30 cm