Lot de sept couteaux comprenant un couteau suisse... Lot 112
résultat :
Estimation :
Lot de sept couteaux comprenant un couteau suisse pliant multifonctions, un couteau de chasse Puma Handerbeit, deux couteaux pliants Puma, un couteau Magnum A Division of Boker, un couteau Cold Steel et un couteau en bronze doré à décor de chevaliers sur la poignée.