Bouquet de mariée composé de miroir, fleurs et... Lot 133
résultat :
Estimation :
Bouquet de mariée composé de miroir, fleurs et feuillages en laiton repoussé, coussin en velours rouge.
Sous un globe en verre et base ovale en bois noirci.
Fin du XIXe siècle
Accidents.
Dimensions : 51 x 30 cm environ