Pendule borne en marbre noir veiné et bronze ciselé... Lot 138
résultat :
Estimation :
Pendule borne en marbre noir veiné et bronze ciselé et doré à forme d'arc brisé et au décor de guirlandes de fleurs en bas relief.
Cadran signé Mazamet. Légers éclats
Dimensions : 28 x 28 x 10 cm