Coupe en métal argenté de style Art Déco à vasque... Lot 153
résultat :
Estimation :
Coupe en métal argenté de style Art Déco à vasque ronde à décor gravé, repose sur trois pieds réunis sur une base hexagonale, pied balustre en métal argenté. H. 32 D. 28 cm Usures d'usage.