BACCARAT -
Un vide-poche en cristal à décor d'un... Lot 172
résultat :
Estimation :
BACCARAT -
Un vide-poche en cristal à décor d'un coeur radiant et un petit cendrier, signés au tampon au dessous.
Dimensions : 3 x 12,5 x 12,5 cm ; 3 x 6,5 x 8,5 cm