Lot de quatre assiettes en faïence émaillée
à... Lot 181
résultat :
Estimation :
à décor floral dont une de Delft marquée ARK, une marquée DZ et deux pas signée. Les trois assiettes à décor floral.
Eclats, égrenures et cheveux.
Diamètres : 24 cm, 23,5 cm et 23 cm (x2).