Huit petites assiettes à dessert en faïence émaillée... Lot 199
résultat :
Estimation :
Huit petites assiettes à dessert en faïence émaillée blanche à tressage ajouré courant sur le marli dans un style de vannerie.
Légers accidents.
Signées CB 2 en creux sous la base.