TUSCAN CHINA - Service à dessert en porcelaine... Lot 203
résultat :
Estimation :
TUSCAN CHINA - Service à dessert en porcelaine anglaise émaillée à décor floral stylisé comprenant 22 pièces :
- Six tasses et six sous-tasses
- Six petites assiettes à dessert
- Deux petites assiettes de présentation
- Un pot à lait
- Une coupe
Légers accidents et manque à l'émail