Lot n° 223

résultat :
Estimation :

Antoine CANOVA (1757-1822), d'après Enfant à la lecture Biscuit signé en creux à l'arrière, numéroté 6001 et portant une signature apocryphe de Sèvres. Dimensions : 29 x 14 cm