Antoine CANOVA (1757-1822), d'après
Enfant à... Lot 223
résultat :
Estimation :
Enfant à la lecture
Biscuit signé en creux à l'arrière, numéroté 6001 et portant une signature apocryphe de Sèvres.
Dimensions : 29 x 14 cm