Sujet en plâtre figurant un coq émaillé dans le... Lot 230
résultat :
Estimation :
Sujet en plâtre figurant un coq émaillé dans le goût de Delphin Massier pour Vallauris.
Portant numéro au dessous 1791.
Accidents et restauration.
Dimensions : 36 x 31 cm environ