Lot de quatre lithographies :
- Huguette SAINSON... Lot 247
résultat :
Estimation :
Lot de quatre lithographies :
- Huguette SAINSON (1929-2011) - "Femme à l'oiseau", signée H. Sainson, affranchies en haut à droite
Dimensions : 27 x 21 cm
- Deux modèles "L'enthousiasme" signées O. Baillail, l'une numérotée 27/100, l'autre 47/100, affranchies
Dimensions : 18 x 13cm
- "Le Palais-Bourbon" signée O. Baillail, affranchie
Dimensions : 47 x 32cm
Très bon état