Alice TEICHERT (1959) -
Gravure sous forme de... Lot 268
résultat :
Estimation :
Alice TEICHERT (1959) -
Gravure sous forme de planche de bande dessinée signée en bas à droite et numérotée 28/50 en bas à gauche.
Dimensions : 26,5 x 21 cm