Jean MESSAGIER (1920-1999) - Lithographie en couleur... Lot 273
résultat :
Estimation :
Jean MESSAGIER (1920-1999) - Lithographie en couleur "Les quatre coins du ciel", réalisée pour le Musée de la Poste, numérotée 32/120, signée en bas à droite
Comportant en bas à gauche le cachet sec du maitre lithographe MOURLOT Paris.
Vient avec son certificat d'authenticité
Dimensions : 54 x 76 cm
Bords écornés