Pierre Quentin CHEDEL (1705-1763) graveur, d'après
"Gendarmes... Lot 274
résultat :
Estimation :
"Gendarmes à la bataille de Spire" et "Gendarmes à Fleurus"
Six gravures anciennes.
Rousseurs, tâches et légers accidents.
Dimensions : 8 x 13 cm / 8,5 x 13 cm