Théo TOBIASSE (1927-2012)
Des hommes arrivent... Lot 277
résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Des hommes arrivent du fond de leur passé
Lithographie numérotée XIX/XX signée en bas à droite.
Dimensions à vue : 53 x 76 cm.