CESAR (1921-1998) - Lithographie, compression... Lot 283
résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998) - Lithographie, compression de timbres, réalisée pour le Musée de la Poste, numérotée 11/120, signée en bas à droite.
Vient avec son certificat d'authenticité.
Dimensions : 53 x 46 cm
Bon état