Lot comprenant :
- Jacques Firmin BEAUVARLET... Lot 286
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Jacques Firmin BEAUVARLET (1731-1797) d'après David TENIERS (1610-1690) "Jeu de tric-trac" gravure en noir et blanc. Rousseurs et tâches. Dimensions : 40 x 30,5 cm
- Xavier SAGER (1870-1930) - "Jeune femme au chien" Gravure polychrome signée en bas à droite. Dimensions : 29,5 x 23 cm
- Garginal - Panneau de bois figurant en marqueterie un ange jouant du violon signé en bas à droite. Dimensions : 30 x 22 cm