Lot de trois lithographies :
- Reproduction d'une... Lot 287
résultat :
Estimation :
Lot de trois lithographies :
- Reproduction d'une œuvre de R. WATBOT, représentant des musiciens, numérotée 140/1000
Dimensions : 45 x 45 cm
- Reproduction de Gilbert L'HERITIER, numérotée 185
Dimensions : 32,5 x 42 cm
- Reproduction de Monik RABASTE, scène dansante, numérotée 966/1000
Dimensions : 30 x 42 cm
Bords écornés