Paul DELAROCHE (1797 - 1856), d’après - «L'empereur... Lot 294
résultat :
Estimation :
Paul DELAROCHE (1797 - 1856), d’après - «L'empereur Napoléon Ier dans son cabinet de travail en 1807», gravure polychrome titrée en son centre "Napoléon 1er".
Cadre en bois et stuc doré.
Rousseurs.
Dimensions : 33,5 x 24 cm