Albert LAMBRON DES PILTIERES (1836-?) - "Le chasseur",... Lot 377
résultat :
Estimation :
Albert LAMBRON DES PILTIERES (1836-?) - "Le chasseur", huile sur toile signée en bas à droite et portant cartouche au centre du cadre en bois doré.
Légers accidents au cadre.
Dimensions : 36 x 23 cm