Lot n° 439

résultat :
Estimation :

Fauteuil en cuir noir et acier tubulaire, dossier et assise en cuir noir sanglé, montants en acier tubulaire et accotoirs en placage de palissandre. Traces d'étiquette au-dessous. Circa 1980. Accidents. Dimensions : 75 x 56 x 52 cm Hauteur d'assise : 42 cm