Fauteuil en cuir noir et acier tubulaire, dossier... Lot 439
résultat :
Estimation :
Fauteuil en cuir noir et acier tubulaire, dossier et assise en cuir noir sanglé, montants en acier tubulaire et accotoirs en placage de palissandre.
Traces d'étiquette au-dessous.
Circa 1980.
Accidents.
Dimensions : 75 x 56 x 52 cm
Hauteur d'assise : 42 cm