Fauteuil en bois naturel sculpté, montants en... Lot 475
résultat :
Estimation :
Fauteuil en bois naturel sculpté, montants en bois tourné supportant des accotoirs courbés et moulurés, assise trapézoïdale en tapisserie rose. Dimensions : 88 x 57 x 43 cm (H. assise 46 cm)