Guéridon en bois fruitier et bois noirci, plateau... Lot 485
résultat :
Estimation :
Guéridon en bois fruitier et bois noirci, plateau circulaire à marqueterie de laiton reposant sur trois colonnes cannelées se terminant par trois pieds arqués joints par un pot fleuri. Usures d'usage.
Diamètre plateau : 65 cm; hauteur : 70 cm