Chris BESSER (née en 1940).
Metamorphosis 1, 1993.
Titré... Lot 12
résultat :
Estimation :
Chris BESSER (née en 1940).
Metamorphosis 1, [1993].
Titré au dos.
Huile et sable sur toile.
Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos.
60 x 50 cm.
Cadre bois peint blanc.
D. avec cadre et métal : 96 x 63 cm.