Chris BESSER (née en 1940).
Se cacher derr!ère... Lot 24
résultat :
Estimation :
Chris BESSER (née en 1940).
Se cacher derr!ère la haie, [1994], Vitae Splender.
Huile et sable sur toile.
Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos.
Cadre bois peint blanc
D. 20 x 20 cm.