Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Chris BESSER (née en 1940). Se cacher derr!ère la haie, [1994], Vitae Splender. Huile et sable sur toile. Monogrammé en bas à droite, contresigné au dos. Cadre bois peint blanc D. 20 x 20 cm. Les lots sont à récupérer dans notre lieu de stockage : STS, 6 rue Morane Saulnier, 78530 BUC (cf. CGV et informations de la vente).