Chris BESSER (née en 1940).
Danielle dans la fosse... Lot 30
résultat :
Estimation :
Chris BESSER (née en 1940).
Danielle dans la fosse aux lions, [1994], Vitae Splendor.
Huile et sable sur toile.
Monogrammé dans la composition, contresigné au dos.
Cadre bois peint blanc.
D. 80 x 100 cm.