Chris BESSER (née en 1940).
Les républiques baltes,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Chris BESSER (née en 1940).
Les républiques baltes, [1993].
Huile et sable sur toile.
Signé au dos.
Monogrammé en bas à gauche.
D. 130 x 197 cm.