Chris BESSER (née en 1940).
Les peintres 3, mai-octobre... Lot 136
résultat :
Estimation :
Chris BESSER (née en 1940).
[Les peintres 3], mai-octobre 1985, Paris.
Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite.
Daté et situé au dos.
D. 130 x 195 cm.