Chris BESSER (née en 1940).
Les peintres 12, juin-juillet... Lot 145
résultat :
Estimation :
Chris BESSER (née en 1940).
[Les peintres 12], juin-juillet 1984, Plombières.
Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite.
Daté et situé au dos.
D. 65 x 81 cm.