Ensemble comprenant deux boites couvertes, un... Lot 228 5
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant deux boites couvertes, un bol, un vase et une coupelle en laque,
On joint deux plumiers, des soucoupes et une boite couverte à décors polychromes de scènes animés de personnages