Must de CARTIER
Stylo bille Trinity modèle modèle... Lot 128
résultat :
Estimation :
Must de CARTIER
Stylo bille Trinity modèle modèle Vendôme de section oblongue en métal argenté à décor rainuré
Signé et numéroté 005158
L : 13.5 cm
(rayures d'usage)