PARKER
Lot comprenant un stylo plume en argent... Lot 138
résultat :
Estimation :
PARKER
Lot comprenant un stylo plume en argent (925) à décor quadrillé, attributs en métal doré, plume or (585) et deux stylos à bille rétractable assortis
L : 12.5 et 13 cm - Poids brut total : 48.9 g
(rayures d'usage)