CARTIER
Stylo à bille rétractable en métal palladié... Lot 144
résultat :
Estimation :
CARTIER
Stylo à bille rétractable en métal palladié à décor rainuré, le capuchon sommé d'une pierre synthétique en cabochon bleu. Signé et numéroté 025978
L : 13.5 cm