PARKER
Lot comprenant un stylo bille en métal... Lot 161
résultat :
Estimation :
PARKER
Lot comprenant un stylo bille en métal argenté à décor quadrillé, attributs en métal doré et un stylo à bille rétractable en argent (925) à décor quadrillé, attributs en métal doré
L : 13 cm - Poids brut : 15 g
(rayures d'usage)