MONTBLANC, Meisterstück n°146
Stylo-plume en vermeil... Lot 179
résultat :
Estimation :
MONTBLANC, Meisterstück n°146
Stylo-plume en vermeil (925) à décor rainuré et métal doré
Plume en or (750), système de remplissage à pompe
L : 14 cm - Poids brut : 48.2 g
(rayures d'usage)