PARKER, Sonnet
Parure comprenant un stylo plume... Lot 209
résultat :
Estimation :
PARKER, Sonnet
Parure comprenant un stylo plume et un stylo à bille rétractable, le corps et le capuchon en laque bleu tacheté, attributs en métal doré
L : 13 et 13.5 cm
On joint un stylo en argent (925) à décor strié sur fond guilloché amati. L : 13 cm - Poids brut : 16.3 g
et un stylo bille publicitaire
(rayures d'usage)