Pierre CARDIN
Lot comprenant un stylo roller et... Lot 210
résultat :
Estimation :
Pierre CARDIN
Lot comprenant un stylo roller et un stylo feutre en argent (925) à décor rainuré et guilloché, agrafe en métal doré
L : 13.5 cm - Poids brut total : 49.5 g
(rayures d'usage)