SHEAFFER
Lot de 3 stylos à bille rétractable en... Lot 241
résultat :
Estimation :
SHEAFFER
Lot de 3 stylos à bille rétractable en métal brossé ou métal doré laqué bleu marine, un stylo bille en argent (800) à décor guilloché, agrafe en métal doré (Poids brut : 21 g)
L : 12.5 et 13 cm
(rayures d'usage)